Алуштинец занял третье место на международном турнире по вольной борьбе в Армении

Алуштинец Сослан Хинчагов стал бронзовым медалистом двадцать второго международного турнира по вольной борьбе на призы серебряного призёра Олимпийских игр, чемпиона Европа, трехкратного обладателя Кубка мира Степана Саргсяна.

Это соревнование состоялось в Ванадзоре (Армения).
Как сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, воспитанник спортклуба «Барс» оказался третьим в весовой категории до 125 килограммов. Победил в этой группе представляющий Армению Леван Берианидзе.
В состязаниях приняли участие около ста борцов из пяти стран. Россияне выиграли десять наград, четыре из которых – золотые.

Крым, Симферополь, Алла Ребренюк

Следующая публикацияВ Крыму могут построить теннисный центр Предыдущая публикация10-летняя ялтинка победила во всероссийском турнире по настольному теннису