Футболистки из Ялты сыграли вничью в Чемпионате Крыма

Футболистки из Ялты сыграли вничью в Чемпионате Крыма
В Крыму в воскресенье, 8 октября, состоялся 2-й тур Чемпионата среди женских команд, в котором принимают участие девушки 2000 года рождения и младше, в том числе, команда ялтинской ДЮСШ № 6. Об этом сообщает сайт РФФК.


Ялту традиционно в этом турнире представляет команда под руководством Александра Шмуйлова, сформированная на базе учениц Кореизской школы. В своем втором матче наши девушки сыграли вничью в Симферополе против местной Александрии 1:1.

Еще в одном поединке судакская Солдайя в гостях переиграла севастопольскую СШОР № 3 3:0 и уверенно возглавляет турнирную таблицу. Еще один поединок не состоялся.

15 октября ялтинки будут принимать дома сверстниц из евпаторийской ДЮСШ, которая в своей единственном пока матче сыграла вничью. Матчи наша команда проводит на «Авангарде».
Напомним, что в прошлом сезоне ялтинки заняли четвертое место в первенстве Республики.


Крым, Ялта, Нина Горохова

Следующая публикацияВ Севастополе состоялся Открытый турнир по плаванию Предыдущая публикацияЯлтинский спортсмен стал победителем турнира по боксу в ДНР
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: