В Крыму пройдет чемпионат Крыма по волейболу

В Крыму пройдет чемпионат Крыма по волейболу
Порядка 20 команд примут участие в чемпионате Крыма по волейболу сезона-2017/2018 среди женщин. Они будут соревноваться с 14 октября по 22 апреля.


Как сообщил главный судья состязаний, все коллективы будут разделены на два дивизиона. Семь представителей сильнейшей группы поспорят за чемпионский титул и медали. Они сыграют друг с другом в один круг, то есть каждая команда по разу встретится с каждым соперником.

Остальные 12 клубов примут участие в турнире второго дивизиона. Там пойдёт борьба за право через год подняться в первую группу.
Планируется, что волейболистки представят Севастополь, Симферополь, Керчь, Феодосию, Евпаторию, Саки, Красноперекопск, Алушту.
Матчи будут проходить на базе Академии биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета в посёлке Аграрное, а также в Евпатории.

Победителем женского чемпионата Крыма сезона-2015/2016 стали волейболистки Федеральной налоговой службы. В сезоне-2016/2017 выиграла сборная ветеранов полуострова «Оазис», а второе место занял коллектив Крымского федерального университета.

                                                      Крым, Симферополь, Галина Усольцева

Следующая публикация10-летняя ялтинка победила во всероссийском турнире по настольному теннису Предыдущая публикация«Crimea X Run» - старт уже сегодня
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: