Крымские борцы победили на XXIII Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Крымчане Эмиль Абдураманов и Максим Трусов завоевали золотые медали на XXIII Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Владимира Алехина. Это соревнование состоялось в Воронеже.
Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, алуштинец Абдураманов выиграл в весовой категории до 59 кг, а симферополец Трусов – в весе до 80 кг.

«Поскольку состязание было мастерским, оба наших земляка как победители выполнили норматив мастера спорта», – рассказали в пресс-службе федерации.

Всего на турнире выступили трое крымских борцов. Алуштинец Хетаг Туаев (до 89 кг) уступил в первой же схватке.
В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из 15 регионов России, а также из ДНР и Украины.

Крым, Симферополь, Ксения Бойчук

Следующая публикацияБорец из Алушты стал третьим призером турнира по греко-римской борьбе Предыдущая публикацияУже завтра состоятся матчи седьмого тура чемпионата Премьер-лиги КФС