Крымская сборная потерпела 4-е поражение в открытом чемпионате Москвы по бейсболу

Крымская сборная потерпела 4-е поражение в открытом чемпионате Москвы по бейсболу
Четвертое поражение подряд потерпела Сборная РК на пятом туре открытого чемпионата столицы России по бейсболу. 


Подопечные Ивана Черепанова дома уступили московской Спортивной школе олимпийского резерва №42.


Как сообщил журналистам наставник крымской команды, в дебюте сборная республики вышла вперед 2:0. В четвёртом иннинге (так называется раунд бейсбольного матча) москвичи сначала сравняли счёт, а затем обеспечили себе комфортный отрыв 5:2.


«Во второй половине поединка у нас в составе появились весьма молодые игроки, – рассказал Черепанов. – Например, на позиции питчера дебютировал 15-летний Максим Ткаченко. В итоге наша сборная уступила – 2:10. Но отдельно выделю то, что за вторую половину встречи парни пропустили всего пять очков от многократных чемпионов России, показав при этом достойную игру».


По словам тренера, в составе сборной РК отлично действовали Сергей Савченко, Дмитрий Тонкошкуров, Михаил Коровин и Виктор Раик.


Ещё раз крымчане сыграли с соперниками из СШОР-42 в апреле. В том матче москвичи также победили – 4:2.


В целом же, уточнил Черепанов, сезон у сборной РК получается скомканным, потому что не удалось задействовать всех ведущих симферопольских бейсболистов.


В мае крымская команда дважды проиграла столичному «Спартаку». Поединки второго, третьего и четвёртого туров с участием крымчан перенесены.


Всего в состязании стартовали семь коллективов.


Симферополь, Виталий Костицын

Следующая публикацияАлуштинский борец завоевал серебро на международном турнире в Дагестане Предыдущая публикацияКрымские спортсмены завоевали бронзу на летней Спартакиаде учащихся
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Оставлю свой коммент к вашей записи, может надо кому ------- укладка клинкерной брусчатки цена работы Мы продолжаем работать, как всегда -------
2
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: