Призёры Республиканского турнира по лёгкой атлетике памяти тренера Сервера Нафиева определены в Красногвардейском районе (ФОТО)




Призёры Республиканского турнира по лёгкой атлетике памяти тренера Сервера Нафиева определены в Красногвардейском районе (ФОТО)

Фото пресс-службы КРФЛА




Красногвардейское, 2 мая. Крыминформ. Призёры XXI детско-юношеского Республиканского турнира по лёгкой атлетике определены в селе Александровка Красногвардейского района. Это соревнование состоялось 30 апреля, было приурочено к 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне и посвящено памяти тренера Сервера Нафиева.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), состязания в четырёх возрастных категориях были проведены в беге на 60, 100, 200, 400 и 800 метров и эстафете 400+300+200+100 метров.


На дистанции 60 метров победителями стали Карина Польская, Николай Касьяненко и Кира Цуканова из Симферополя, а также Сергей Чуприн из Феодосии.


В беге на 100 метров выиграли симферопольцы Алина Юрасова, Даниил Янцевич и Анна Морозова, а также феодосиец Виктор Герасименко.


На дистанции 200 метров лучший результат показали Карина Польская, Николай Касьяненко, Кира Цуканова, Алина Юрасова, Даниил Янцевич и Анна Морозова из столицы Крыма, а также Сергей Чуприн и Виктор Герасименко из Феодосии.


В беге на 400 метров первенствовали Мария Леонова из Симферополя и Василий Богданюк из Симферопольского района.


На дистанции вдвое длиннее победы одержали Елизавета Пилипюк из Нижнегорского района, Адам Белоконь и Дмитрий Яцута из Симферополя, Валерия Зайцева и Екатерина Истомина из Феодосии, Екатерина Гурская из Джанкоя, Даниил Смирнов из Симферопольского района и Руслан Соболь из Красногвардейского района.


В эстафете среди юношей первое место заняла команда спортивной школы №1 Феодосии, а среди девушек – коллектив спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2 Симферополя.


Всего в турнире выступили около 200 участников 2000-2001 годов рождения, 2002-2003, 2004-2005, а также 2006 года рождения и моложе из Симферополя, Феодосии, Джанкоя, Красногвардейского, Симферопольского и Нижнегорского районов.


«Спортсменам приходилось бороться не только с сильными соперниками, но и с ветреной погодой», – уточнили в пресс-службе КРФЛА.



Следующая публикацияКрасноперекопская «Крымсода» стала чемпионом Крыма по волейболу среди мужских команд Предыдущая публикацияДва детско-юношеских турнира по шахматам состоятся в ближайшие дни в Ялте
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Оставлю свой коммент к вашей записи, может надо кому ------- укладка клинкерной брусчатки цена работы Мы продолжаем работать, как всегда -------
2
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: