Команды из Симферополя и Красногвардейского одержали победы в четвёртом туре женского чемпионата Крыма по баскетболу (ФОТО)


Команды из Симферополя и Красногвардейского одержали победы в четвёртом туре женского чемпионата Крыма по баскетболу (ФОТО)


Симферополь, 16 января. Крыминформ. Участницы из Симферополя и Красногвардейского одержали победы в четвёртом туре чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2016/2017 среди женских команд. Игры этой стадии соревнований состоялись 14 января в Симферополе.


Действующий чемпион республики – столичный «Орлан» – разгромил симферопольскую «Академию» – 102:19. Борьбы в этой встрече не получилось. Более высокого класса баскетболистки коллектива победительниц доминировали с первой и до последней минуты. В составе «Орлана» 33 очка набрала Юлия Мироненко, 27 – Виктория Семёнова, 16 – её девятилетняя дочь Владислава Семёнова.


Лидер состязаний – сборная Крымского федерального университета – убедительно обыграл команду «Ялта» – 57:24. Спортсменки из столицы республики уже в стартовой четверти доказали своё превосходство, выиграв этот отрезок со счётом 16:2.


Занимающий вторую строчку в турнирной таблице коллектив спортивной школы №1 из Красногвардейского взял верх над воспитанницами спортивной школы №2 из Симферополя – командой «Орлан-2» – 47:37. В составе одного из лидеров турнира отличилась София Чирюхина, набравшая 27 очков.


Как сообщал Крыминформ, в женском чемпионате Крыма выступают шесть участников.


«Орлан» – единственный, кто до сих пор не проиграл ни одного матча, но занимает лишь третье место, потому что провёл меньше поединков, чем конкурентки.

Следующая публикацияУчастники из Ялты и Керчи продолжают возглавлять два дивизиона чемпионата Крыма по баскетболу среди мужских команд (ФОТО) Предыдущая публикацияОткрытое первенство Симферополя по боксу стартует 18 января
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE