Юные симферопольские хоккеисты взяли «бронзу» международного турнира
Юные симферопольские хоккеисты взяли «бронзу» международного турнира

Симферопольский хоккейный клуб «Пионер» занял третье место в международном турнире по хоккею с шайбой «Minsk Cup Autumn-2016» среди юношей 2006 года рождения.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-центре Симферопольского городского совета. 


Игры проходили на одной из самых больших арен Европы - МКСК «Минск-Арена» со 2 по 4 ноября. В турнире приняли участие 6 команд из Минска, Хабаровска, Щёлково и Симферополя.


По итогам соревнований команды-призеры, занявшие 1-е (ХК «Амур», г. Хабаровск), 2-е (СДЮШОР-1, г. Минск) и 3-е (ХК «Пионер», г. Симферополь) места, были награждены кубками и дипломами, а игроки и тренеры - медалями соответствующих степеней.


Кроме того, лучшим бомбардиром турнира был назван игрок хоккейного клуба «Пионер» Илья Овчаренко.


Юных спортсменов поздравил председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев. «Ребята много тренировались для того, чтобы достичь таких высоких результатов. Итоги соревнований в Минске в очередной раз показали, что Симферополь не только административная, но и спортивная столица Крыма», - отметил глава крымской столицы.


Он подчеркнул, «Пионер» достойно представил Симферополь на международном турнире. «Но это только первый этап: я уверен, что следующий турнир принесет нашей хоккейной команде победу», - сказал Агеев.


www.3652.ru

Следующая публикацияКрымские команды заняли 15 призовых мест на осеннем детско-юношеском футбольном турнире «ArenaYevpatoriaCup-2016» (ФОТО) Предыдущая публикацияЯлтинская «Волна» стала лидером мужского баскетбольного чемпионата Крыма (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE