35-градусная ялтинская жара не помешала теннисистам провести свой турнир
35-градусная ялтинская жара не помешала теннисистам провести свой турнир

В субботу, 25 июля, в Ялте на кортах ТК «Ренессанс» при поддержке Федерации тенниса Ялты прошёл календарный турнир Крымской теннисной лиги «Ялтинские каникулы».


Соревнования состоялись после некоторого перерыва в насыщенной турнирной деятельности КТЛ и прошли в весьма непростых климатических условиях. Даже просто выйти на улицу в 35-градусную жару – подвиг, а уж играть и бороться за победу в такой ситуации способны только настоящие спортсмены.


Турнир собрал десять пар Высшей лиги КТЛ из Симферополя, Севастополя, Москвы и Ялты. Приятно отметить появление в турнирной сетке новых игроков, как любителей, так и профессионалов, в том числе и девушек. Руководила проведением соревнований главная судья турнира Вероника Литвинская.


На первом этапе участники играли в трёх группах по круговой системе, а затем разыграли призовые места в плей-офф.


В итоге победителями стала ялтинско-германская пара Вячеслав


Бокарев /Дмитрий Ковалев. На втором месте ялтинцы Максим Кашин и Кирилл Клебанов. Третье призовое место – у симферопольцев Артёма Мардояна и Станислава Агапова.


Следующим турниром КТЛ станут соревнования 8 августа «День города Ялты», в котором предполагается участие сильнейших теннисистов Крыма.

Следующая публикацияЯлтинских скалолазов наградили почётными грамотами за победу во Всероссийских юношеских соревнованиях Предыдущая публикацияНа полуострове пройдет международный фестиваль «Extreme Крым 2015» (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Валера! Вы кретин безмозглый и чухонец.Валера! если мужчина позволяет подобные высказывания в адрес женщины, он банальнейшее ЧМО!!!!
2
И чего добились эти умники, приняв Декларацию Уэллиса? От этой декларации Советскому Союзу было ни холодно, ни жарко. Та же судьба ждёт следующую декларацию в случае её принятия.А я вот думаю - есть люди, которым нечем заняться, но, чтобы их имя где-то прозвучало, готовы выдумывать всякую туф ...
3
О каком выкупе захваченных детских садов может идти речь? Надо всех, кто сейчас базируется в детских садах, предупредить, чтобы в течение месяца своими силами привели занимаемые помещения в первоначальный вид и передали горисполкому. И все дела. И пусть требуют свои деньги с тех, кто за взятки отдав ...