В Крыму устроят любительские соревнования по мотокроссу
В Крыму устроят любительские соревнования по мотокроссу

В крымском поселке Советском на 24 мая запланировано проведение любительских соревнований по мотокроссу.


Как сообщил агентству е-Крым один из организаторов соревнований Андрей Бабин,  в гонке примут участие более 30 спортсменов. Участники представят Симферополь, Судак, Керчь, Феодосию, Черноморский район, а также другие города и районы полуострова.


«Приглашаются все желающие любительских классов, а также спортсмены. Кроме того для любителей «С» и «В» будут проведены отдельные занятия по технике управления в целях быстрейшего получения навыков», — рассказал организатор.


Спортсмены выступят в классах: «open», «любители» в классах «А», «В» и «С», «ветераны» (от 45 до 55 лет) и сеньоры (старше 55 лет).


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияЧемпионат Крыма по футболу планируют запустить в конце августа Предыдущая публикацияВ Симферополь прибыл «Бег Мира». Участники зажгли от «Вечного огня» факел эстафеты и высадили «Дерево мира» (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
14 ... 16
НОЧЬЮ
суббота
23.05.2015
20 ... 22
УТРОМ
суббота
23.05.2015
24 ... 26
ДНЁМ
суббота
23.05.2015
17 ... 19
ВЕЧЕРОМ
суббота
23.05.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Что за неуч писал статью? Это из серии "летят два крокодила, один синий, другой на север". Заголовок манящий, а по тексту 21 тысяча - среднедушевой доход как ПРАВО на выплату.
2
Чем отличается выгул собак от перемещения из пункта а в пункт бы? И кто будет это определять?Ялта маленький город и во многие места невозможно пройти без выхода в центр города?
3
Внимание! "Велодень 2015" переносится с 8 мая на 16 мая, так как 8 мая объявили всё таки рабочим днем. А 9 и 10 мая уже заняты прочими мероприятиями... В любом случае, едем дружной велосипедной компанией по городу в сопровождении ГАИ, возлагаем цветы нашим освободителям в честь Великой Оте ...