Премьер впервые принял участие в регате в Севастополе
Крым, е-Крым.
Премьер впервые принял участие в регате в Севастополе

Глава Крыма Сергей Аксенов принял участие в парусной регате «Русская весна-2015» в Севастополе.


По данным пресс-службы Советами министров Крыма, регата проходила в акватории Севастопольской бухты. В гонке участвовали семь экипажей на спортивных яхтах международного класса. В состав экипажей вошли Полномочный Представитель Президента России в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, С. Аксёнов, командующий Черноморским флотом Александр Витко.


Победителем регаты стал экипаж, в состав которого вошел О. Белавенцев.


С. Аксенов сообщил, что ходил под парусом впервые и в будущем намерен продолжить освоение парусного спорта. «Первый раз под парусом, дальше рулить буду. Говорят, что допустят на следующие гонки, буду на тренажере практиковаться. Правда, два раза чуть не задели буек, но ничего, главное, что на абордаж не пошли, опасная ситуация не была создана», — рассказал премьер.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Евпатории устроят детский футбольный турнир «Крымский подснежник» Предыдущая публикацияВ Алуште пройдет футбольный фестиваль «Крымский мост»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
8 ... 10
НОЧЬЮ
воскресенье
10.05.2015
12 ... 14
УТРОМ
воскресенье
10.05.2015
17 ... 19
ДНЁМ
воскресенье
10.05.2015
11 ... 13
ВЕЧЕРОМ
воскресенье
10.05.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Внимание! "Велодень 2015" переносится с 8 мая на 16 мая, так как 8 мая объявили всё таки рабочим днем. А 9 и 10 мая уже заняты прочими мероприятиями... В любом случае, едем дружной велосипедной компанией по городу в сопровождении ГАИ, возлагаем цветы нашим освободителям в честь Великой Оте ...
2
пусть Медвед с Боссом съездит на оккупированную территорию
3
"Премьер Крыма пригрозил санкциями против европейских дипломатов" - как страшно ! Многие западные дипломаты уже заходятся в рыданиях и не знают,как им жить дальше после санкций Чечни и запрете им на въезд . Если к этому добавятся крымские санкции, они просто этого не переживут ! Гуманнее ...