В Севастополе пройдет День хоккея
Крым, е-Крым.
В Севастополе пройдет День хоккея

В Севастополе в спортивном комплексе «Муссон» 7 и 8 февраля состоится День хоккея.


Как сообщили организаторы, тут при поддержке Олимпийского комитета впервые отметят Общероссийский день зимних видов спорта, посвященный годовщине проведения XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.


В День хоккея легенды отечественного хоккея, олимпийские чемпионы и заслуженные мастера спорта проведут мастер-классы для юных хоккеистов Севастополя и Симферополя.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияНа слет в Феодосии соберется сотня моржей Предыдущая публикацияДелегация УЕФА посетит Крым в середине февраля
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.