Чемпионат по рок-н-роллу в Севастополе соберет более 120 спортсменов
Крым, е-Крым.
Чемпионат по рок-н-роллу в Севастополе соберет более 120 спортсменов

В Севастополе 7 декабря состоится Чемпионат и первенство города по акробатическому рок-н-роллу.


Как сообщил агентству е-Крым председатель Федерации акробатического рок-н-ролла Севастополя Михаил Козаков, в соревнованиях примут участие более 120 спортсменов из Севастополя, Симферополя и Санкт-Петербурга.


«Чемпионат полностью проводится по российским требованиям, по его итогам участникам будут представлены звания и разряды. Кроме того, турнир является отборочным этапом для участия в Кубке России, который пройдет в Казани в  конце декабря», — рассказал М. Козаков.


В рамках первенства будет открыта номинация «Мистер Мускул». Соревнования пройдут на базе Центра физического здоровья населения «Спорт для всех», начало финального этапа в 15.00.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияУЕФА не будет заниматься организацией чемпионата Крыма по футболу Предыдущая публикацияАлушта примет чемпионат по настольному теннису среди селян
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
11 ... 13
НОЧЬЮ
понедельник
18.05.2015
16 ... 18
УТРОМ
понедельник
18.05.2015
20 ... 22
ДНЁМ
понедельник
18.05.2015
13 ... 15
ВЕЧЕРОМ
понедельник
18.05.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Чем отличается выгул собак от перемещения из пункта а в пункт бы? И кто будет это определять?Ялта маленький город и во многие места невозможно пройти без выхода в центр города?
2
Внимание! "Велодень 2015" переносится с 8 мая на 16 мая, так как 8 мая объявили всё таки рабочим днем. А 9 и 10 мая уже заняты прочими мероприятиями... В любом случае, едем дружной велосипедной компанией по городу в сопровождении ГАИ, возлагаем цветы нашим освободителям в честь Великой Оте ...
3
пусть Медвед с Боссом съездит на оккупированную территорию