В Симферополе начали сносить ларьки

В Симферополе начали сносить ларьки
В соответствии с постановлением администрации крымской столицы в Симферополе произведен демонтаж незаконно размещённого торгового объекта по улице Ковыльной, 76. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
 

По результатам проведенной работы городскими властями было установлено, что торговый объект размещен без необходимых правоустанавливающих документов. Жильцы микрорайона неоднократно обращались с жалобами на реализацию несовершеннолетним табачной и алкогольной продукции в указанной торговой точке в круглосуточном режиме.

"Проведенной проверкой было выявлено, что нестационарное строение находится в охранной зоне трансформаторной подстанции и генератора, чем создаётся угроза жизни и здоровью граждан.
По информации департамента административно технического контроля, собственник торгового павильона привлекался к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства.
Уполномоченными сотрудниками ранее было вынесено предписание о демонтаже нестационарного объекта в добровольном порядке, однако владелец торгового объекта проигнорировал законные требования городских властей.
В соответствии с утверждённым порядком сегодня уполномоченными службами было исполнено постановление о демонтаже", — говорится в сообщении администрации.

Интересно, что киоск был заблокирован автомобилями. Помогло вмешательство полиции.

В администрации напомнили, что продолжается инвентаризация незаконно размещенных нестационарных и стационарных сооружений различного назначения. В соответствии с установленной процедурой владельцам выявленных незаконных торговых точек выносится предписание о добровольном демонтаже. В случае отказа от выполнения законных требований объект сносят в принудительном порядке. Быстро и навсегда.

                                                                                                       Крым, Симферополь, Иванна Коваль

Следующая публикацияВ столице Крыма на выходных прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» Предыдущая публикацияВ Крыму школьники будут изучать греческий язык
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: