Делегация иностранных журналистов прибудет в "Артек" в начале августа

Делегация иностранных журналистов прибудет в "Артек" в начале августаСреди представителей иностранных СМИ в числе прочих прибудут журналисты из Латинской Америки, Ближнего Востока, Европы и Юго-Восточной Азии. 


Как сообщили в пресс-службе центра, целью журналистов является знакомство с инфраструктурой и образовательными программами «Артека».


«31 июля 2017 года стартует тур иностранных журналистов в международный детский центр «Артек». Гостями лагеря станут представители ведущих СМИ Европы, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока», – сказано в сообщении.


Планирующие посетить «Артек» журналисты намерены пообщаться с отдыхающими там детьми, чтобы напрямую услышать их впечатления о быте, досуге и педагогах центра.
Представители иностранных СМИ пробудут в «Артеке» три дня. За это время они вместе с детьми освоят на биосферной станции основы верховой езды, компьютерное моделирование, а также поучаствуют в соревнованиях морских отрядов и научатся готовить фирменные артековские блюда.


Последний раз делегация иностранных журналистов посещала МДЦ «Артек» 12 июня этого года.


Ялта, Александра Румянцева

Следующая публикацияАктивисты ОНФ борются за уборку свалок под Симферополем Предыдущая публикацияСевастополь получит 40 новых троллейбусов до конца лета
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: