Акция «Бессмертный полк» собрала на набережной Ялты тысячи горожан (ФОТО)




Акция «Бессмертный полк» собрала на набережной Ялты тысячи горожан (ФОТО)






Ялта, 9 мая. Крыминформ. Шествие «Бессмертного полка» продолжалось в Ялте почти час. Как передает корреспондент Крыминформа, тысячи горожан вышли на набережную с портретами своих родных и близких людей – участников Великой Отечественной войны, чтобы отдать им дань памяти и уважения.


Колонна людей, во главе которой шел симфонический оркестр, заняла всю главную улицу курорта – от гостиницы «Ореанда» до клуба моряков. И даже когда на праздничной сцене начался концерт творческих коллективов, шествие еще продолжалось, а его задние ряды не прошли и половины пути. Многие из сотен зрителей, наблюдая за торжественным шествием и также держа в руках портреты своих родственников, павших на полях сражений, не могли сдержать слез.



Следующая публикацияСамая короткая рабочая неделя мая будет и самой холодной - возможны заморозки Предыдущая публикацияБолее 6 тысяч ялтинцев пришли на митинг к мемориалу Холм Славы в честь очередной годовщины Великой Победы (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: