Директор красноперекопского городского компании выплатит 200 тыс рублей штрафа за преступное начисление себе премий
Директор красноперекопского городского компании выплатит 200 тыс рублей штрафа за преступное начисление себе премий

Cимферополь, 24 марта. Крыминформ. Красноперекопский районный суд оштрафовал директора муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети» на 200 тыс рублей за незаконное начисление себе премий. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.


«Установлено, что этот руководитель на протяжении 2015 года издавал незаконные приказы о поощрении и предоставлении себе премии, присвоив таким образом свыше 30 тыс рублей», – говорится в сообщении.


По информации пресс-службы, он осужден по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение имущества, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Следующая публикацияЯлтинский календарь #Я3654. 24 марта Предыдущая публикацияВниманию обитателей поселка Кача!
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE