С начала года на дорогах Крыма установили практически 1400 новейших дорожных знака и около 2 км огораживаний
С начала года на дорогах Крыма установили практически 1400 новейших дорожных знака и около 2 км огораживаний

По словам министра транспорта РК Анатолия Волкова, за январь-февраль уже установлено и заменено 1393 дорожных знака, около 2 км барьерного ограждения и 500 п.м. пешеходных ограждений.


Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта РК, передает корреспондент 3652.ru


При этом работы по установке дорожных знаков и ограждений будут выполняться в течение всего года.
 
"Также ведутся работы по ликвидации ямочности на дорогах регионального и межмуниципального значения. В настоящее время дорожные работы выполнены более чем на 80 тыс.м2. До 1 июня подрядные организации должны устранить дефекты дорожного покрытия еще на 45 тыс.м2", - отметили в пресс-службе. 

Кроме того, на регулярной основе ГУП РК «Крымавтодор», подведомственное предприятие Министерства транспорта РК, выполняет работы по санитарной очистке проезжей части и полосы отвода автомобильных дорог от мусора. Так, за март собрано более 270 м3 мусора.

До конца месяца начнутся работы по обновлению дорожной разметки. Разметка будет обновляться на всей сети автодорог в течение года. На основных маршрутах работы будут завершены до 1 мая 2017 года.  

Как сообщал корреспондент 3652.ru, В Крыму к 1 апреля планируют завершить ремонт семи участков различных автомобильных дорог общего пользования.


www.3652.ru

Следующая публикацияВниманию обитателей поселка Кача! Предыдущая публикацияСмертность от потребления наркотиков снизилась в Крыму за год наиболее чем на четверть
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE