В субботу в Крыму до 10 градусов тепла, сильный дождь

Симферополь, 25 февраля. Крыминформ. В Крыму сегодня облачно, сильный дождь. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.


Температура воздуха ночью 3-8 градусов тепла, днем от 5 до 10 градусов выше нуля. Ветер ночью северо-западный, днем юго-западный 7-12, местами до 17-22 метров в секунду.


В Симферополе облачно. Ночью без осадков, днем сильные дожди, вечером переходящие в мокрый снег. Ветер юго-западный, вечером северо-западный 7-12, местами 17-22 метра в секунду. Температура воздуха ночью 5-7 градусов выше нуля, днем 7-9 градусов с понижением вечером до 1-3 градусов тепла.


В Севастополе переменная облачность. Ночью без осадков, днем дождь. Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью 6-8, днем 8-10 градусов тепла.


По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-26 февраля в Крыму объявлено штормовое предупреждение, ожидаются сильные дожди, вечером переходящие в мокрый снег, местами очень сильные осадки. В отдельных районах – отложение мокрого снега.

Следующая публикацияМЧС предупредило о резком ухудшении погоды и похолодании в Крыму Предыдущая публикация«Ямал» вернулся в Севастополь из Средиземного моря
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE