В воскресенье в Крыму до 8 градусов тепла

Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. В Крыму сегодня переменная облачность, без осадков. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.


По прогнозам синоптиков, в воскресенье в Крыму температура воздуха ночью от 2 до 7 градусов мороза, днем от 3 до 8 градусов тепла. Ветер ночью северо-западный 7-12, местами до 15-20 метров в секунду, днем западный 7-12 метров в секунду.


В Симферополе переменная облачность, без осадков. Ночью гололедица. Ветер ночью северо-западный, днем западный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 3-5 градусов мороза, днем 6-8 градусов выше нуля.


В Севастополе сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный 6-11 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 1 до 3 градусов тепла, днем от 5 до 7 градусов выше нуля.


По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 февраля в Крыму сохраняется штормовое предупреждение, связанное с резким ухудшением погоды и похолоданием.

Следующая публикацияСтроительство Крымского моста обусловило рост численности дельфинов в Керченском проливе Предыдущая публикацияКоллегия минкульта одобрила концепцию развития Херсонесского музея-заповедника
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE