Первый региональный молодежный межнациональный форум «Вместе» пройдет в Саках в конце октября

Симферополь, 19 октября. Крыминформ. Первый региональный молодежный межнациональный форум «Вместе» пройдет в городе Саки 28-29 октября. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Дома дружбы народов.


«28-29 октября 2016 года в городе Саки, пройдет первый Региональный молодежный межнациональный форум «Вместе», – сообщили в пресс-службе. – Цель проведения форума – гармонизация межнациональных отношений, организация благоприятных условий для реализации потенциала молодежи различных национальностей».


Организаторы мероприятия указали основной задачей форума – укрепление межнационального и межконфессионального согласия молодежной среде, вовлечение молодых людей Крыма в создание национальных проектов.


Участниками форума по итогам конкурсного отбора станут 70 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет: представители различных народов, проживающих в Крыму, молодежные лидеры и активисты национально-культурных объединений.

Следующая публикацияВ Севастополе открыли «Добрый» магазин с минимальными ценами на продукты Предыдущая публикацияЗапрет на регистрацию недвижимости в прибрежной зоне остается в силе, — глава Госкомрегистра
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE