Аксёнов пообщался с участниками молодёжного форума «Родная гавань»

Симферополь, 1 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов посетил окружной молодёжный форум «Родная гавань», где ответил на вопросы его участников. Об этом сегодня сообщили в управлении информации и пресс-службы главы Крыма.


«С большим уважением отношусь к активной молодёжи, которая верит в себя и свои возможности, хочет сделать карьеру, самореализоваться. На таких людях держится наша страна. Уверен, что по итогу многие ваши идеи будут воплощены в жизнь, в том числе с помощью органов государственной власти Республики Крым. Приятно видеть, с каким патриотическим настроем ребята рассказывали о своих проектах», – сказал Аксёнов.


В пресс-службе главы республики отметили, что в ходе мероприятия Аксёнов подчеркнул значимость проведения подобных форумов для развития страны, а также отметил возможность дальнейшего сотрудничества с участниками и продвижения представленных ими проектов. «По окончании форума буду готов просмотреть все без исключения проекты, которые были выставлены и обсуждались на площадках. Возможно, мы действительно кого-то из вас привлечём в органы государственной власти, сейчас это не самый лёгкий хлеб, тем не менее нужный стране. Кому-то поможем реализовать бизнес-идеи, социальные проекты», – сказал Аксёнов и добавил, что участники форума могут рассчитывать на его поддержку.


Окружной молодёжный форум «Родная гавань» проходил в Крыму впервые. В работе форума участвовали представители Крыма и Севастополя в возрасте от 18 до 30 лет: молодые учёные, аспиранты, представители общественных и спортивных организаций. Программа форума включала образовательные и дискуссионные площадки, выступления, мастер-классы экспертов и гостей.

Следующая публикацияПротивники сотрудничества Крыма и Севастополя работают против своих регионов и России в целом – политолог Предыдущая публикацияИнтеграция Крыма и Севастополя станет необратимой из-за противодействия депутатов «группы Чалого» конструктивному сотрудничеству регионов – эксперт
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE