Почти 170 тысяч туристов отдохнули в Феодосийском регионе с начала года
Почти 170 тысяч туристов отдохнули в Феодосийском регионе с начала года

Курорты Феодосийского региона с начала года приняли почти 170 тыс туристов.


Об этом сообщила руководитель феодосийского сектора по курортам и туризму Татьяна Иванова, передает корреспондент 3652.ru.


«По состоянию на 31 августа в Феодосийском регионе отдохнули 169 тыс человек. В аналогичном периоде прошлого года у нас отдохнули 134,5 тыс человек. Показатель этого года на 26% превышает прошлогоднюю цифру», – констатировала Иванова.


По ее словам, указанные данные отражают исключительно статистику зарегистрированных средств размещения. Учитывая большое число курортников, размещающихся на отдых в частном секторе, фактическая цифра отдохнувших в регионе значительно превышает официальную.


www.3652.ru

Следующая публикацияМузей Сергеева-Ценского познакомил юных алуштинцев с историей школьной науки Предыдущая публикацияВ пятницу в Симферополе пройдет акция «Бессмертный бастион»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE