Украинцы смогут ездить в Крым автобусом

Украинцы смогут ездить в Крым автобусомУкраинцы смогут ездить в Крым автобусом

С 19 апреля 2015 года восстановлено автобусное сообщение между Крымским полуостровом и территорией Украины. Однако в настоящее время автобусы в Крым будут отправляться только с той территории страны, которая является оккупированной.

Работники Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков сообщили о том, что с 19 апреля были запущены первые автобусные рейсы из Донецка в Крым, маршрут которых проложен по территории Российской Федерации. В одиннадцать часов утра по четным числам месяца комфортабельный автобус отправляется с Южного автовокзала Донецка, а на следующий день в десять утра он уже прибывает в Ялту.

Так что теперь у вас снова появилась возможность ездить в Крым на автобусе. Если вы хотите совершить такое путешествие со своим ребенком, не забудьте подготовить для него легкий весенний гардероб. Если вам нужны , вы можете приобрести в специализированном интернет-магазине по выгодной цене. Там же вы найдете и другую детскую одежду. 

Стоимость проезда на автобусе из Донецка в Крым составляет тысячу двести гривен. В эту сумму входит стоимость переправы при помощи парома. 

В скором будущем добраться из Донецка можно будет не только в Ялту, но и в Симферополь. Планируется, что с Южного автовокзала Донецка автобусы будут отправляться в восемь утра по средам и воскресеньям, а в Симферополь они будут приезжать в восемь часов утра на следующий день. Дополнительно будет запущен еще один автобус, который будет покидать Донецк в 16:00 часов дня, а приезжать в Симферополь он будет на следующий день в 13:30.

Следующая публикацияКрымчане могут увидеть звездопад Предыдущая публикацияПатриотизм крепчает. В Симферополе танец с георгиевскими ленточками юным девочкам пришлось танцевать стоя коленями в лужах (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
4 ... 6
НОЧЬЮ
воскресенье
26.04.2015
13 ... 15
УТРОМ
воскресенье
26.04.2015
16 ... 18
ДНЁМ
воскресенье
26.04.2015
12 ... 14
ВЕЧЕРОМ
воскресенье
26.04.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
куда ФСБ смотрит за такие публикации 7лет строго режима
3
Эта лицемерка орала, что КРЫМ украинский... а теперь приперлась..