Йоги соберутся под Севастополем на фестиваль «Сказочный Крым»
Йоги соберутся под Севастополем на фестиваль «Сказочный Крым»

С 30 апреля по 4 мая в Байдарской долине планируется проведение эзотерического фестиваля «Сказочный Крым».


Как сообщили агентству е-Крым организаторы, в программе мероприятия — кундалини-йога, хатха- и  йога шести чакр, тантра и мистерии,  телесно-ориентированные практики,  хождение по стеклу, хьюмен дизайн  и шаманские практики.


«Сказочный Крым» — это семинары, тренинги, мастер классы, работа с местами силы, йога.  Наш фестиваль — это объединение физического, социального и духовного развития человека», — отметили организаторы.


На фестивале ожидается приезд участников не только из Крыма, но и из регионов России, стран СНГ.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Симферополе появится Центр ядерной медицины Предыдущая публикацияПрокуратура заставила горсовет Евпатории снизить квартплату
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.