Шторм остановил работу переправы в Керчи
Крым, е-Крым.
Шторм остановил работу переправы в Керчи

В Керченском проливе в связи со штормом приостановлена работа паромной переправы.


По данным Единой транспортной дирекции, скорость порывов ветра в проливе достигает  21 метра в секунду. Плохие погодные условия сохранятся до завтрашнего дня. В настоящий момент в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 25 легковых автомобилей, в порту «Крым» — 40 легковых машин.


Со стороны Краснодарского края на погрузку на грузовой линии всего зарегистрированы 715 грузовых машин.


Со стороны Крыма всего зарегистрированы 194 грузовых машин.


Водителям автомобилей рекомендовано воздержаться от поездок через переправу.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияШкольникам и студентам в Крыму пообещали вернуть льготный проезд в троллейбусах Предыдущая публикацияВ Симферополе остановлено троллейбусное сообщение
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.