Власти Ялты попросили в управление два заброшенных детсада
Крым, е-Крым.
Власти Ялты попросили в управление два заброшенных детсада

Городской совет Ялты направил на рассмотрение Государственного Совета Крыма проект решения о передаче в управление зданий двух заброшенных детских садов.


Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель городского совета Ялты Валерий Косарев. Речь идет о детсаде санатория «Дюльбер» и здании в поселке Кацивели. Планируется, что после передачи зданий в собственность города, там будет проведен ремонт, после чего объекты начнут работу по назначению.


«Нам надо сначала провести экспертизу, в каком состоянии эти объекты, потом будем готовить проектную документацию. Рассматриваем вариант ремонта за счет городского бюджета, возможно комплексное финансирование, возможно, подтянем инвесторов», — разъяснил В. Косарев.


Решение было одобрено комитетом Госсовета по имущественным и земельным отношениям, его планируется вынести на рассмотрение крымского парламента.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Алуште зацвели миндаль и первоцветы Предыдущая публикацияВ лесничестве возле Судака срубили деревьев на 1 млн. рублей
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE