В спальных районах Ялты выделят места для торговых объектов
Крым, е-Крым.
В спальных районах Ялты выделят места для торговых объектов

В спальных районах Ялты планируется выделение торговых мест для предпринимателей, объекты которых были закрыты в других местах города в связи с благоустройством.


Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель городского совета Ялты Валерий Косарев. Он подчеркнул, что власть нашла механизм работы с предпринимателями, устанавливающими торговые объекты в неположенных местах. Так, четверо из шести бизнесменов, осуществляющих торговлю в сквере на улице Пионерской, дали согласие на демонтаж своих объектов. Им будут предоставлены места для торговли в других местах.


«Мы идем на то, чтобы компенсировать предпринимателям ущерб, идем на выделение небольших торговых участков там, где это необходимо, в спальных районах. Чтобы они там могли построить свои небольшие объекты для торговли», — подчеркнул В. Косарев.


По его словам, такой механизм будет применяться в борьбе с торговлей в неположенных местах. 


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВсе памятники Севастополя приведут в порядок к 9 мая Предыдущая публикацияУкраина решила ввести пограничный режим на прилегающей к Крыму территории
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE