В Крыму организована автобусная доставка пассажиров поездов от погранпунктов Украины
Крым, CIT.UA.
В Крыму организована автобусная доставка пассажиров поездов от погранпунктов Украины

Министерство транспорта Крыма организовало автобусную перевозку пассажиров, следующих по железной дороге до пограничных пунктов Украины с Россией на севере республики и вынужденных покидать вагоны из-за запрета киевских властей на железнодорожное сообщение с полуостровом

Как сообщил журналистам глава ведомства Анатолий Цуркин, в воскресенье утром уже пришлось доставлять людей из Новоалексеевки (Херсонская область).

Крымские перевозчики доставили в Джанкой более 200 пассажиров поезда Харьков — Симферополь, которые в 4:50 по киевскому времени (5:50 мск) прибыли на станцию Новоалексеевка, — рассказал он.

Министр добавил, что уже организована доставка пассажиров к пограничному посту на Чонгаре. Кроме того, люди могут добраться прямыми автобусными рейсами до Новоалексеевки из Симферополя и Джанкоя.

Ранее Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины «Укрзализница» заявила о прекращении железнодорожного сообщения с Крымом, начиная с 27 декабря. 26 декабря «Белорусская железная дорога» получила телеграмму от администрации «Укрзализныци», в соответствии с которой 27 декабря был отменен поезд №100/99 «Минск — Симферополь». Теперь поезд будет следовать до Запорожья. Кроме того, государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте сообщила, что с 26 декабря приостанавливает автобусное сообщение с Крымом.

Следующая публикацияВ 5-м юбилейном «Мороз-параде» в Ялте приняли участие 555 Дедов Морозов (ФОТО) (ВИДЕО) Предыдущая публикацияПоезд «Минск — Симферополь» будет следовать до Запорожья
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
По словам очевидцев, колонна из трех БТР ехала без сопровождения, и водитель одной из военных машин выехал на главную дорогу. Из-за ограниченного обзора он не заметил движущийся грузовик. Колонна шла без сопровождения, этим всё сказано.
2
[quote=sergey volkov]О каких 10% вы говорите , в Евпатории закрыто ве пляжи , и контролирует их мер которого народ даже и не знает . мер который угрожал патриотом , и кричал слава Украине ...
3
О каких 10% вы говорите , в Евпатории закрыто ве пляжи , и контролирует их мер которого народ даже и не знает .