Почти 630 тысяч крымчан отключали от энергоснабжения утром в четверг
Крым, CIT.UA.
Почти 630 тысяч крымчан отключали от энергоснабжения утром в четверг

Около 628900 человек находились без энергоснабжения в Крыму и Севастополе утром в четверг в результате примененного графика временного отключения потребителей, сообщила пресс-служба Минэнерго РФ

Энергетики вводят веерные отключения электроэнергии в Крыму в четверг в результате резкого снижения в регионе собственной генерации энергии по причине технических проблем на Симферопольской и Сакской ТЭЦ, сообщил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров.

25 декабря в 9:04 для выполнения установленного сальдо-перетока «ОЭС Украины — Крымская ЭС» (400 МВт) дежурным диспетчером Крымской ЭС были введены графики временного отключения потребления (ГВО) на величину 240 МВт.

По состоянию на 10:30 без электроснабжения оставались около 628900 человек, 240 МВт: в Республике Крым — около 553900 человек; в Севастополе — около 75000 человек, — говорится в сообщении Минэнерго РФ.

Суммарная мощность отключений составляет 195 МВт и 45 МВт соответственно. Отключению не подлежат объекты 1 категории надежности электроснабжения.

В 11:35 электроснабжение потребителей в Республике Крым и Севастополе восстановлено в полном объеме. По состоянию на 13:00 обесточенных потребителей нет.

Следующая публикацияЖителей Крыма могут лишить американских серверов, — СМИ Предыдущая публикацияВ Симферополе открыли правительственную елку
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE