Юная ялтинка стала лауреатом престижного вокального конкурса в Санкт-Петербурге
Юная ялтинка стала лауреатом престижного вокального конкурса в Санкт-Петербурге

Юная ялтинка Мария Мальцева получила на X Международном конкурсе вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис» в Санкт-Петербурге диплом лауреата первой степени.


Певица специализируется в академическом вокале.


В ноябре прошлого года в Ялте прошел Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Ялта».


Учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Ялтинская школа искусств» Мария Мальцева стала лауреатом этого конкурса в номинации «Академический вокал», за что была награждена поездкой в Санкт-Петербург.


Представители творческого объединения «Триумф» вручили Марии подарочный сертификат на участие в X Международном конкурсе вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис». А по результатам конкурса в Санкт-Петербурге Мария Мальцева была награждена дипломом лауреата I степени.


www.3654.ru


Источник: Новости Крыма
Следующая публикация"Дочери офицеров" передали Путину и миру улыбки из Крыма (ВИДЕО) Предыдущая публикацияЛегенда русского рока Найк Борзов с успехом презентовал в Ялте свой новый альбом «Молекула»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE