В Крыму будет работать проект «Стопхам» (ВИДЕО)
Крым, CIT.UA.
В Крыму будет работать проект «Стопхам» (ВИДЕО)

Первый рейд активисты запланировали на 8 декабря

В Крыму начинает работу российская некоммерческая организация «Стопхам», выступающая против хамства водителей на дорогах. Об этом сообщил руководитель проекта в Крыму Матвей Бухаров.

Первый рейд активистов движения пройдет в Симферополе 8 декабря. Сейчас идет набор волонтеров.

Участники организации во время своих рейдов ищут неправильно припаркованные автомобили и просят водителей сменить место стоянки. Если автомобилисты отказываются, то на лобовое стекло закрепляют наклейку с надписью: «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу». Процесс снимают на видео.

Стопхам — некоммерческая организация, выступающая против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил дорожного движения. Участники движения фиксируют на видеокамеру правонарушения и иные незаконные действия автолюбителей и загружают в Интернет в виде отдельных выпусков. С 2012 года программа преобразована в самостоятельное российское общественное объединение. Последователи движения имеются в целом ряде городов России, Украины и в Молдавии.

На видео: один из ярких выпусков «Стопхам» в Москве «Аркаша».


Следующая публикацияНалоговики прекратят в Крыму прием документов для перерегистрации Предыдущая публикацияВ Феодосии пройдет акция «Тайный Дед Мороз»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE