Главный архитектор Ялты покидает свой пост

Главный архитектор Ялты покидает свой постВладимир Приступа, бывший главный архитектор Ялты, уходит со своей должности не один. 

В Ялте по моему поручению написали заявления и уволились архитектор и несколько заместителей. После того, как будет проведена полная ревизия, и в том числе будет дана оценка правоохранительными структурами действиям должностных лиц, будет принято решение по остальным заместителям, которые там работают. Думаю, это сейчас приоритет для исполняющего обязанности главы администрации. В Ялте тоже нужен архитектор, и как показывает практика, в муниципальных образованиях нужен местный человек на эту должность. Когда архитектор не местный, при всём уважении к коллегам с материка, ему долго нужно вникать в процесс, поскольку он просто не знает ни рельефа, ни нюансов. Приоритет должен быть отдан местным кадрам, — цитирует пресс-служба Главу Крыма Сергея Аксёнова.


Крымский премьер на протяжении последних нескольких месяцев неоднократно высказывал недовольство по поводу деятельности Владимира Приступы. Претензии были связаны с хаотичным строительством, которое велось в регионе.


Напомним также, что на данный момент свободно не только место архитектора Ялты, но и Республики Крым. Занимавшая его Анна Царёва была уволена не так давно. В Совмине отмечают, что кандидатуры на пост главного зодчего крымской столицы есть.


К счастью, у нас не один кандидат на эту должность. Уже рассматриваем 5 человек, это уровневые специалисты, которые себя зарекомендовали. Выберем лучшего, — заявил министр строительства и архитектуры Республики Крым Сергей Кононов. 


Ялта, Евгений Деван

Следующая публикацияКустурица может снять фильм про Крымскую весну Предыдущая публикацияМинтранс Крыма официально отстранят от автомобильных дорог
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Оставлю свой коммент к вашей записи, может надо кому ------- укладка клинкерной брусчатки цена работы Мы продолжаем работать, как всегда -------
2
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: