Как получить срочную шенгенскую визу?
Как получить срочную шенгенскую визу?
В жизни каждого человека может произойти всякое. Порой приходится буквально в один момент менять все свои планы. Вполне возможна и такая ситуация, что вам придется срочно уехать за границу. В этом случае понадобится срочное изготовление визы. Причем чем быстрее будет изготовлена виза, тем лучше для вас.

Как же сделать срочный Шенген? Есть несколько способов оформления шенгенской визы для путешествия в европейские страны.

Обращение в визовый отдел посольства или консульства страны, которую вы выбрали для путешествия.
Оформление документов при помощи официального визового центра конкретного государства. Но стоит принимать во внимание тот момент, что несмотря на то, что в большинстве российских городов такие организации присутствуют и обращаться в них очень удобно, для оформления срочной визы такой вариант будет не совсем подходящим. Все бумаги в любом случае будут отправлены в консульство для вынесения решения. А на это понадобится некоторое время. Поэтому срочную визу лучше оформлять в визовых центрах городов, в которых имеются соответствующие правительства. На сайте вы сможете заказать срочное оформление визы.
Совершение простого телефонного звонка в агентство, которое имеет аккредитацию и специализируется на срочном оформлении виз.
Если вы являетесь путешественником с опытом и любите экономить, то можете попытаться самостоятельно оформить визу. Но для этого вам придется потратить немало собственных сил и нервов. При оформлении своими силами получить срочный Шенген вы сможете только в том случае, если будут соблюдены некоторые требования. Причем в каждой стране они могут быть своими. Скажем, для получения шенгенской визы для поездку в Грецию достаточно будет приобретенных билетов и туристической путевки. А вот в Эстонию вам не удастся так же просто попасть. Вам понадобится наличие каких-либо особенных причин. Например, необходимости срочного лечения за границей, болезни близкого человека и т.д. Но даже в этом случае вашу ситуацию будет рассматривать лично господин консул.
Предыдущая публикацияОсобенности экскурсий с гидом по Москве
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE