ДТП в Крыму: 19 сентября. Авто насмерть сбивали пешеходов

ДТП в Крыму: 19 сентября. Авто насмерть сбивали пешеходов
За минувшие сутки в семи ДТП в Крыму погибли два человека и пятеро — травмированы. Всего же сотрудниками Госавтоинспекции Республики выявлено 574 нарушения ПДД, из них: в состоянии опьянения — 14, нарушений правил скоростного режима — 76, нарушений правил проезда перекрестков — 20, нарушений правил маневрирования — 21, выезды на полосу встречного движения — 26, нарушений требований дорожных знаков и разметки — 92, нарушений правил проезда пешеходных переходов — 34. Зафиксировано 48 нарушений, допущенных водителями автобусов.


Красногвардейский район

В 02:50, водитель автомобиля «KIA RIO», 1996 г.р., двигаясь по а/д «Красногвардейское – Заря», со стороны пгт. Красногвардейское, в направлении с.Заря, на 4км. + 600м. совершил наезд на пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства.

При ДТП пешеход 1972 г.р. погиб.

Ленинский район

В 11:00, водитель автомобиля FAW СА3312 Р2К2LT4Е, 1974 г.р., двигаясь по а/д Керчь-Чистополье-Новоотрадное, со стороны п.Багерово в направлении г.Керчи, на 4 км + 350 м совершил съезд вправо в кювет, где допустил наезд на препятствие (дерево).

При ДТП пострадал водитель. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушиб области живота.

Симферопольский район

В 15:10, водитель автомобиля Фольксваген Пассат, 1987 г.р., двигаясь по а/д граница с Украиной Симферополь – Алушта – Ялта, со стороны г. Алушты в направлении г. Симферополь, на 682 км 700 м, совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с мотоциклом Ямаха, под управлением гр-на 1990 г.р., который двигался во встречном направлении.

При ДТП пострадал водитель мотоцикла Ямаха. Диагноз: открытый перелом нижней части правого бедра, закрытый перелом левого бедра, закрытый перелом правого плеча.

г. Симферополь

В 17.15, водитель автобусом «Богдан», 1956 г.р., двигаясь по пр. Кирова, со стороны ул. Ленина, в направлении ул. Киевская, напротив д.37 допустил падение пассажира в салоне автобуса.

При ДТП пострадал пассажир 1967 г.р. Диагноз: закрытая травма грудной клетки, ушиб левой половины груди.

Белогорский район

В 17.20, водитель автомобиля ВАЗ 21150», 1977 г.р., двигаясь по ул. Кулявина, в п. Зуя, со стороны ул. Шоссейной, в направлении а/д Симферополь-Феодосия совершила наезд на пешехода, который находился на проезжей части слева от транспортного средства.

При ДТП пострадал пешеход 2010 г.р. Диагноз: ушибленная рана левой стопы, закрытый перелом левого голеностопного сустава.

г. Феодосия

В 19:15, водитель автомобиля Сузуки SX4, 1970 г.р., двигаясь по а/д «Симферополь-Феодосия», со стороны г. Симферополь, в направлении г. Керчь, на 111км+111м допустил наезд на пешехода, который переходил в неустановленном месте проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля.

При ДТП пешеход 1945 г.р. погиб.

г. Симферополь

В 22:10, водитель ГАЗ 2834, 1966 г.р., двигаясь по а/д Красноперекоп — Симферополь, со стороны п.
Аэрофлотский в направлении п.
Белоглинка, на 111 км. + 800 совершил наезд на пешехода, который переходил по не регулируемому пешеходному переходу слева направо.

При ДТП пострадал пешеход 1978 г.р. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана подбородка, закрытый перелом 10, 11 ребер справа, алкогольное опьянение.

                                                                         Крым, Симферополь, Инна Цомпель

Следующая публикацияВ Симферополе поймали наркодилера Предыдущая публикацияНа горе Дарсан складировали отходы: нарушителей нашли
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: