Следком предъявил обвинение сотруднику Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин в получении взятки (ВИДЕО)

Симферополь, 9 февраля. Крыминформ. Следственный отдел по Киевскому району Симферополя предъявил обвинение сотруднику Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в получении взятки в размере 160 тыс руб. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.


«По данным следствия, 3 февраля 2017 года обвиняемый получил взятку в размере 160 тыс руб от гражданина за совершение действий по регистрации самоходных машин вопреки установленному порядку. По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», – говорится в сообщении.


По информации пресс-службы, заместитель начальника одного из управлений инспекции обвиняется в совершении преступления по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия в крупном размере). Уголовное дело было возбуждено по материалам оперативных сотрудников УФСБ России по Республике Крым и Севастополю. В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Следующая публикацияКрымское УФАС создало специальную группу для выявления картелей на полуострове Предыдущая публикацияУкраинские пограничники задержали гражданина России из-за паспорта, выданного в Крыму
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE