Бетономешалка MAN опрокинулась в 40-метровую балку под Ялтой

Симферополь, 30 ноября. Крыминформ. Водитель бетоновоза MAN не справился с управлением и допустил опрокидывание в 40-метровую балку под Ялтой. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.


По данным пресс-службы, информация о ДТП в районе поселка Отрадное (Ялта) с участием бетоновоза поступила накануне днем. «Водитель бетоновоза MAN, житель Ялты 1972 г.р., не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в крутую балку глубиной 40 метров, в результате чего оказался зажат в поврежденном авто», – говорится в сообщении.


В МЧС уточнили, что водитель был деблокирован из кабины машины и передан сотрудникам «скорой помощи». Мужчина с травмами различной степени тяжести доставлен в Ялтинскую городскую больницу для госпитализации. Сотрудники МЧС предприняли все меры для предотвращения возгорания, причину устанавливают эксперты.

Следующая публикацияПиротехники МЧС обнаружили склад боеприпасов в Гагаринском районе Севастополя Предыдущая публикацияВ столкновении двух ВАЗов под Симферополем пострадали 5 человек (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE