23-летняя мошенница оставила 14 жителей Симферополя и Симферопольского района без окон (ФОТО)
23-летняя мошенница оставила 14 жителей Симферополя и Симферопольского района без окон (ФОТО)

Полиция Симферополя задержала 23-летнюю крымчанку, которая подозревается в серии мошеннических действий, связанных с продажей пластиковых окон.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Симферополю.


Как было установлено в ходе оперативно-розыскных мероприятий,  молодая жительница Белогорского района под видом индивидуального предпринимателя, осуществляющего продажу и установку пластиковых окон, получала от граждан деньги, после чего скрывалась от заказчиков.


Девушка ранее к уголовной ответственности не привлекалась. На сегодняшний момент сотрудниками полиции доказана ее причастность к совершению 14 фактов мошенничества на территории города Симферополя и Симферопольского района.


Однако полицейские предполагают, что потерпевших от действий подозреваемой может быть намного больше. "Задержанная отрабатывается на причастность к совершению иных противоправных деяний на территории республики", - сообщили в МВД.


Сотрудники полиции просят всех, кто узнал "предпринимательницу" по фотографии и пострадал от ее незаконных действий, незамедлительно обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: (3652) 27-54-33, 25-13-02, 556-132 или 102. 


23-летняя мошенница оставила 14 жителей Симферополя и Симферопольского района без окон (ФОТО)


www.3652.ru

Следующая публикацияВ медучреждениях Симферополя пациентов кормили просроченным "Геркулесом" Предыдущая публикацияВ Крыму полицейский пойман на взятке в 60 тыс рублей
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE