Полицейские вычислили серийного домушника, орудовавшего в Железнодорожном районе Симферополя
Полицейские вычислили серийного домушника, орудовавшего в Железнодорожном районе Симферополя

В Симферополе задержан 39-летний местный житель, обворовывавший частные домовладения.


Как сообщили корреспонденту 3652.ru в пресс-службе УМВД России по г. Симферополю, на днях в отдел полиции №1 «Железнодорожный» поступили два заявления от местных жителей о том, что неизвестные проникли в их дома и украли электроинструмент и ноутбук.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 39-летний местный житель, от которого получены признательные показания. «Также данный гражданин признался в совершении еще 7 подобных преступлений на территории Железнодорожного района города. Мужчина ранее неоднократно судим за имущественные преступления», - сообщили в полиции.


Вещественные доказательства изъяты. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ (кража). Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, - лишение свободы на срок до 6 лет.


В настоящее время задержанному избрана мера пресечения - арест. Сотрудники уголовного розыска отрабатывают мужчину на причастность к другим преступлениям на территории столицы республики.


www.3652.ru

Следующая публикацияСегодня Крым немного тряхнуло: Землетрясение почувствовали жители ЮБК Предыдущая публикацияСуд признал недействительным договор аренды библиотеки одной из севастопольских школ под склад стройматериалов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE