В Крыму полицейский пойман на взятке в 60 тыс рублей
В Крыму полицейский пойман на взятке в 60 тыс рублей

В Крыму сотрудник полиции задержан в момент получения взятки.


Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.


По данным следствия, 9 ноября сотрудник ОЭБиПК ОМВД России по Советскому району получил от гражданина 60 тысяч рублей за не привлечение к ответственности за допущенные нарушения трудового законодательства. Подозреваемый был задержан в момент передачи денежных средств. 


В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).


"Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в Следкоме.


В свою очередь в службе собственной безопасности МВД по Республике Крым заявили, что по данному факту назначена и проводится служебная проверка. "В случае, если вина инспектора будет доказана, его ждет увольнение из правоохранительных органов по дискредитирующим основаниям и он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в профилактической и воспитательной работе с личным составом", - подчеркнули в МВД.


www.3652.ru

Следующая публикация23-летняя мошенница оставила 14 жителей Симферополя и Симферопольского района без окон (ФОТО) Предыдущая публикацияПиротехники МЧС и специалисты Черноморского флота обезвредили в Севастополе 14 авиабомб (ФОТО)
Комментарии
15 ноября 2016 01:23
спасибо огромное сотруднику У.С.Б.г.Феодосия,Довганюк С.Н.за его оперативную и четкую работу с оборотнями!побольше бы таких сотрудников!

цитировать
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE