Два человека погибли в результате ДТП в Крыму

Симферополь, 23 октября. Крыминформ. Водитель и пассажир автомобиля «Таврия» погибли в результате лобового столкновения с Honda Civiс в районе ресторана «Золотая Рыбка» в Перевальном на автодороге Симферополь – Алушта сегодня около 11.45. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по РК.


«Водитель автомобиля «Таврия» по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с Honda Civiс, в котором находилось 3 человека. В результате ДТП водитель и пассажир «Таврии» получили травмы, не совместимые с жизнью», - сказали в пресс-службе.


В ведомстве уточнили, что в японском авто при столкновении пострадали двое человек, третий не нуждается в помощи медиков. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС, врачи «скорой помощи».

Следующая публикацияДва человека погибли и два пострадали в ДТП на крымской трассе 23 октября (ФОТО) Предыдущая публикацияВ Симферополе внедорожник врезался в легковушку: погиб многодетный отец, его супруга в реанимации (ФОТО, ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Оставлю свой коммент к вашей записи, может надо кому ------- укладка клинкерной брусчатки цена работы Мы продолжаем работать, как всегда -------
2
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE