Пассажир легковушки погиб при столкновении с маршруткой в Севастополе

Севастополь, 19 октября. Крыминформ. Один человек погиб и более 10 человек пострадали в результате столкновения автомобиля Mazda и маршрутного такси, произошедшего сегодня в Севастополе. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.


«19 октября в 6.50 32-летний водитель автомобиля Mazda, двигаясь по ул. Руднева, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с маршрутным транспортным средством под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП 31-летний пассажир автомобиля Mazda от полученных травм скончался на месте», – уточнили в ведомстве.


Водитель и пассажиры маршрутного такси доставлены в 1-ю горбольницу Севастополя с травмами различной степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка.

Следующая публикацияВ Севастополе Mazda столкнулась с маршруткой: один погибший, 14 пострадавших Предыдущая публикацияВ Крыму возбудили дело об убийстве по факту пропажи молодой уроженки Челябинска (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE