Спасатели нашли пострадавшую туристку из Татарстана в «каменном хаосе» под Судаком и 1 км. несли ее к «скорой»
Спасатели нашли пострадавшую туристку из Татарстана в «каменном хаосе» под Судаком и 1 км. несли ее к «скорой»

Сегодня, 2 сентября, в 08:40 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что во время туристической прогулки по горной местности в районе мыса «Алчак-Кая» (Судакский район) травмировалась женщина.


Об этом сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Крым, передаёт корреспондент 3652.ru.


Как стало известно спасателям, женщина травмировала ногу, в результате чего передвигаться самостоятельно не может, местонахождение свое не знает, а телефонная связь отсутствует.


«В район поисково-спасательных работ выехала группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 6 человек и 1 ед. техники, - сообщили в МЧС. - Благодаря слаженным действиям спасателей пострадавшая туристка, жительница Республики Татарстан, г. Набережные Челны 1965 г.р., была оперативно обнаружена с южной стороны, вдоль береговой линии, в так называемом «каменном хаосе».


Спасатели оказали женщине первую помощь, после чего с помощью специальных носилок доставили пострадавшую к автомобилю скорой помощи, преодолев расстояние в 1 км.


www.3652.ru

Следующая публикацияСледственный комитет проводит проверку по факту самоподжога мужчины в Ялте Предыдущая публикацияСледственные органы Севастополя задержали 43-летнего педофила из Москвы
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE