В Симферополе в аварию попали два автобуса и троллейбус
В Симферополе в аварию попали два автобуса и троллейбус

Накануне в Симферополе на Евпаторийском шоссе произошло крупное ДТП с участием двух автобусов, троллейбуса и внедорожника.


Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.


Сообщается, что авария произошла вечером 28 августа в районе села Богдановка. «Жуткая авария, 2 экскурсионных автобуса и 2 легковые машины, 1 троллейбус, разбросало по дороге. Подъехала скорая, были пострадавшие», - рассказывают очевидцы.


По информации с места происшествия, один из автобусов врезался в столб, внедорожник заскочил на разделительное сооружение. В результате ДТП на Евпаториском шоссе образовалась большая пробка почти до ГРЭСа.


«Там все время будут аварии, пока разметку не нанесут и освещения нормального не будет», - считают симферопольцы.


Подробности ДТП и данные о пострадавших уточняются. Комментариев ГИБДД Крыма по данной аварии пока нет.


www.3652.ru

Следующая публикацияСегодня в Крыму ливни и ветер Предыдущая публикацияУкраинец пытался проехать в Крым по виду на жительство в РФ, изготовленному на «бюджетном струйном принтере»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE