Лобовое столкновение Lada Priora с грузовиком МАN привело к гибели двух человек

Симферополь, 2 июля. Крыминформ. Лобовое столкновение Lada Priora с грузовиком MAN на ночной трассе в Кировском районе Крыма привело к гибели двух человек. Об этом сегодня сообщили в республиканском управлении ГИБДД.


Авария произошла на автодороге Старый Крым – Советское в 23.30. Водитель автомобиля ВАЗ-217230, двигаясь в направлении райцентра Советское, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком МАN ТGA26.460. В результате лобового столкновения 29-летний водитель легковушки и его 59-летний пассажир погибли на месте.

Следующая публикацияМесто встречи - Тополи: Крымское село за день стало «популярным» местом аварий (ВИДЕО) Предыдущая публикацияВ Симферополе за несколько часов выпала почти половина месячной нормы осадков (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE