Шесть человек, включая двоих детей, погибли в ДТП на трассе Симферополь – Ялта

Симферополь, 14 мая. Шесть человек стали жертвами ДТП на трассе Симферополь – Ялта в Крыму. Уточненные данные сообщили ТАСС в региональном управлении ГИБДД.


«Погибли шесть человек, все они пассажиры автомобиля Daewoo Lanos. В том числе двое детей 2012 и 2010 годов рождения», – сказали в ведомстве, уточнив, что во время аварии дети в машине находились без специальных удерживающих кресел.


ДТП произошло 13 мая примерно в 19.40 в районе поселка Виноградное. По предварительным данным, автомобиль «Камаз» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с легковым автомобилем Daewoo.


Для ликвидации последствий аварии на место были вызваны сотрудники МЧС, сообщили ТАСС в региональном управлении ведомства. Всего в ликвидации последствий ДТП были задействованы 35 человек и 13 единиц техники.

Следующая публикацияГИБДД Крыма проводит проверку всех обстоятельств смертельного ДТП на ялтинской трассе Предыдущая публикацияЧисло жертв ДТП под Алуштой возросло до шести человек
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE