На трассе Алушта-Симферополь иномарка врезалась в рекламный щит. Пострадали три человека (ВИДЕО)
На трассе Алушта-Симферополь иномарка врезалась в рекламный щит. Пострадали три человека (ВИДЕО)

Накануне, 9 января, вечером произошло ДТП на трассе Ялта-Алушта-Симферополь.


Об этом очевидцы сообщают в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.


По информации свидетелей последствий аварии, в темное время суток компания молодых людей на автомобиле "Infiniti", спускаясь с Ангарского перевала, попала в аварию, сбив при этом рекламный щит.


"Скорость автомобиля в момент аварии была свыше 100 км/ч. Пострадало три человека, все остались живы, - сообщают авторы видеоролика, размещеннного в соцсетях. - Девушка на переднем пассажирском сидении была пристегнута, но подушки безопасности на авто премиум класса почему-то не сработали".


В Госавтоинспекции Крыма о подробностях аварии пока не сообщают.


Внимание, ненормативная лексика!


www.3652.ru

Следующая публикацияФОТОФАКТ: в Ялте ночью были сожжены 2 автомобиля Предыдущая публикацияНакануне Рождества спасатели вытащили машину "скорой" из снежных заносов и помогли травмированным туристам (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE