В Симферополе сотрудники ФСБ задержали высокопоставленного силовика
В Симферополе сотрудники ФСБ задержали высокопоставленного силовика

Накануне, 14 апреля, в Симферополе был задержан заместитель начальника Центра противодействия экстремизму МВД по Республике Крым. Силовик попался на взятке в 300 тысяч рублей.


Об этом пишет Крыминформ со ссылкой на источник в правоохранительных органах, передает корреспондент 3652.ru.


По данным источника, замначальника Центра вымогал и получил взятку от жителя одного из районов Крыма. Он был задержан сотрудниками крымского управления ФСБ с поличным в служебном кабинете. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


В пресс-службе МВД по РК подтвердили факт задержания майора полиции, добавив, что по данному факту назначена служебная проверка, по результатам которой, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям, а его непосредственное руководство – привлечено к дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом.


Напомним, на днях в Симферополе был задержан начальник отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Джанкойского поста Крымской таможни ФТС России. Он подозревается в получении взятки в сумме 20 000 руб. за обеспечение беспрепятственного перемещения через границу кондитерских изделий украинского производства, которые запрещены к ввозу на территорию России. Возбуждено уголовное дело.


Читайте также: В Симферополе специалист Фонда соцстраха заплатит штраф в 200 тысяч рублей за получение взятки в 5 тысяч


В Крыму уволили и будут судить двух сотрудников ДПС, которые попались на взятке

Следующая публикацияВ Крыму на сотрудника полиции завели дело за получение крупной взятки Предыдущая публикацияПод Симферополем мародеры вновь ограбили расстрельный ров времен немецкой оккупации
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE