Возле ночного клуба в Керчи до смерти избили парня
Крым, е-Крым.
Возле ночного клуба в Керчи до смерти избили парня

В Керчи перед входом в ночной клуб произошло убийство молодого местного жителя.


По данным пресс-службы Управления Следственного комитета России по Крыму, труп 21-летнего потерпевшего был найден ночью 14 января на участке местности перед входом в ночной клуб «Лайм». По подозрению в совершении убийства был задержан 21-летний житель Керчи.


По данным следствия, вечером 13 января между подозреваемым и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес несколько ударов руками по голове потерпевшего и скрылся с места происшествия. От полученных травм потерпевший через некоторое время скончался.


Злоумышленник задержан, следователь выступит с ходатайством перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияНа западе Крыма на депутата завели дело за удар по лицу коллеге Предыдущая публикацияВ Белогорске квадроцикл сбил пьяного пешехода
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE