В скором времени в Симферополе приступят к ремонту дорог
В скором времени в Симферополе приступят к ремонту дорог

Как только поступит субвенция из республиканского бюджета в размере 842 млн рублей, мы при приступим к строительству новых дорог и к капитальному ремонту существующих.


Об этом сообщил глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев в ходе оперативного совещания в администрации крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.


«Подрядные организации приступили к выполнению гарантийных обязательств по текущему содержанию дорожного полотна после осенне-зимнего периода. В ближайшее время в городскую казну поступит субвенция из республиканского бюджета в размере 842 млн. рублей. Мы приступим к строительству новых дорог и к капитальному ремонту существующих. Кроме того, на территории городского округа будет использоваться только полимерная разметка дорожного покрытия, что значительно продлит срок её эксплуатации», - сообщил глава администрации Симферополя.


www.3652.ru

Следующая публикацияНачальник одного из симферопольских райотделов ФМС попался на взятке Предыдущая публикацияВ «Сказке» верблюжонка назвали в честь воссоединения с Россией (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE